напишите рецеп.т
пишу

2-3 свеклы запечённый в духовке ( потом или на тёрку мелкую, или в блендере измельчить)
2 яйца взбить с 200 г сахара
2-3 ст ложки какао
250 грамм муки
2-3 ст ложки оливкового масла
в рецепте есть разрыхлитель ( можете добавить 0,5 л.) я не добавляла
немножко корицы, цедру лимона.
и бросила ещё черничку (обваляла её в муке и в тесто) - по рецепту можно и смородину и вишню и.т.д.
такое тесто будет как густая сметана
духовку до 180 разогреть и на 40 минут ( у меня электро, была на традиционной выпечке 45 минут )
а потом сверху по желанию шоколад растопить и полить .
на здоровье, очень вкусно выходит!


