А мы на выходных в Хинкальне вкусное блюдо ели, название конечно же я не запомнила, но запечённая картошка с мясом, перцем болгарским и луком.
Буду и я сейчас такое готовить.
И хлеб в хлебопечке печётся с сыром, салями и чесноком, первый раз такой делаю.