Было много планов на сегодняшний романтический ужин - но грип решил мне все испортить

потому будет картошечка, салат горками (буряк, морковка, капуста, жареная картошка, сухарики, колбаса, зеленый лук + майонез) маслята в томате, домашняя копченая колбаса и сало, гренки с яйцом и сыром. На десерт клубника

и может сладенького еще чего куплю, ну и бутылочка винишка по случаю праздника
