0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Хочу на ужин такую вкусно у сделатьhttps://youtu.be/FOUyHfDwJfA
там котлетки в тестепожарить котлетки.каждую в тесто.сырочка туда чуть натертого и обмазать растопл.масло с чесноком. в духовку