Ну типа полезнее.
На вкус немного другая, запах не очень. Ну и я её никак не могу сварить правильно
у меня тоже никогда не получалась, не Вы одна

а вообще, и обжаренная греча очень полезная, например есть сопоставлять рис шлифоанный/не шлифованный, макароны с твёрдых сортов/белой муки, то греча обжаренная и не обжаренная будет где-то в самом конце...кушать гречку любую уже хорошо, а не например картошку