А у нас муж решил, что как встречали Нг, так его и нужно провожать(продолжать)

- поехал с утра прикупил утку, мариновал ее сам, запекал с гречкой и яблоками(гречку с кусочками яблок перемеш.) и цезарь сделал по-своему фирменн.*рецепту ))) А сейчас еще и пельмени лепит

Вообщем сегодня папин день, а точнее мамин
