мы от нехватки времени подсели в одно время на рис с овощами в мульте, по тому же сценарию гречку - с мясом, с грибами, томатом -экспериментируем
булугур с сальцом мальчикам - мелко-мелко+ морковь-лук-зелень-масло слив - малой говорит что сладкая каша

а так сало не топчет

а вот картошку уже воспринимаю за праздник - вечно некому ее чистить

но еще не жарили крупы... я все промываю - как их потом жарить
