0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
щавелевый борщ, бутерброды с салом, колбасой, твердый сыр. пряники, расписанные дочками на мастер-классе
Как не жалко кушать произведения искусства?..Я бы, наверное, засушила на сухари на память
нет. они и так еле дождались. мастер-класс был 5-го, уговорила Рождества дождаться еще остались, мы ж не все сразу
Сила воли у детворы
а я сегодня гуся, фаршированного гречкой с белыми грибами, на ужин готовлю пока в процессе на десерт "сладкая колбаска" печенька детства, периодически готовлю её
...Такая лень у меня что-то.
вот и у меня ничего не хочу готовить и не трогайте меня по поводу вопроса что покушать
Ааааа и я хочу гуся А я рыбу пожарю, да наверное картошку пюрешку сделаю.Такая лень у меня что-то.