У нас вчера был гречневый суп и бутерброды с сальной мазилочкой (сало+чеснок на комбайне перемолотила). Мандаринками закусили.
Сегодня тушеная картошка и салат оливье. Молоко с булочкой.
Завтра сырники со сметаной.
Не дотерпели до Нового года?

Вчера: запеченные ребрышки с травами, запеченная картошка по-селянски, сельдь с луком, бутеры со шпротами, салат а-ля Днестр, пряные сливы (консервация). На сладкое - торт медовый "Рыжик" и мандаринки.
Праздновали ДР мужа
