Катя, часто тортиками балуешь?
Какой испекла? 
Да, чуть ли не через день. Родители сейчас часто приезжают,а другой раз и остаются, так что приходится готовить на все семейство

Делала Слезу слона, только крем сделала сметанно-творожный и сверху шоколадом белым полила

А завтра сделаю творожный десерт