0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Мы сегодня рано поужинали, около пяти часов. Плов с салатиком из пекинки. А после восьми дегустировали шампанское на завтра, в прикуску с тортиком Я впервые Фраголино пробовала, гадость ещё та. Больше остальных Маренго понравилось
наконец то у нас суп. салаты доели
А я тоже борща наварила зеленого и доедаем салаты.А завтра очень хочу дерунов со шкварками, если не поленюсь.
А как это -деруны со шкварками?