0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Мы сегодня будем отмечать ДР в домашнем кругу, поэтому меню такоеТушеная картошка с домашней курочкой запеченой, салатик с кукурзкой и колбаской, торт Наполеон творожный уже коржи пеку, ну и соленья из банки
Катюша, это у тебя днюшка?
хоть и не по теме ...НО. С Днем рождения !!!! и вкусных посиделок)))
Да, Валюш. Постарела еще на годик ....
поздравляю http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=446.msg8092826#msg8092826