Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1763
1764
[
1765
]
1766
1767
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114444 раз)
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ксеня
Местный житель
Повідомлень: 259
Спасибо: 30
Стать:
093 52 53 977
Re: А что на ужин?
«
Reply #26460 :
08 Грудня 2016, 16:57:39 »
Вчера тушёная картошка,котлеты с капустой,морковь по-корейски,на сладкое -мандарины.
Сегодня рис,курица в соевом соусе,огурцы маринованные,к чаю печется кекс Столичный.
Записаний
Маринчи
Звезда форума
Повідомлень: 1028
Спасибо: 178
Стать:
09772694семь6
Re: А что на ужин?
«
Reply #26461 :
08 Грудня 2016, 18:26:15 »
и у нас сегодня гречка с котлетками,консервация и на сладкое пьяную вишню испекла
Записаний
Inessacudesa
Местный житель
Повідомлень: 341
Спасибо: 45
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26462 :
08 Грудня 2016, 18:31:23 »
плов, соленья, вкусняшки от Лукасика
Записаний
katyaaa
Звезда форума
Повідомлень: 1440
Спасибо: 280
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26463 :
08 Грудня 2016, 18:36:38 »
У нас сегодня перловка и отбивные , на десерт творожная запеканка
Записаний
Антошина мама
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 21238
Спасибо: 969
Стать:
просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: А что на ужин?
«
Reply #26464 :
08 Грудня 2016, 19:19:23 »
у нас пюрешка зеленая
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18632
(спасибо, Аллусик, за сайт замечетельный
)
и котлетки из крабовых палочек.захотелось вредностей
к чаю зефир и желе вишневое
Записаний
Зоя71
Звезда форума
Повідомлень: 881
Спасибо: 160
Стать:
0939988710
Re: А что на ужин?
«
Reply #26465 :
08 Грудня 2016, 19:44:51 »
Ну чего я суда зашла
. Вы столько вкусного сладенького кушает вечером,а я худею. Пойду кефир пить
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26466 :
08 Грудня 2016, 20:01:38 »
макароны по флотски, консервация
Записаний
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #26467 :
08 Грудня 2016, 20:34:46 »
Плов с нутом, салатик из капусты. Испекла в мульте пирог с сардиной. На десерт Лукасики.
Записаний
МОИ СП
мои детки
Irina7
Постоялец
Повідомлень: 177
Спасибо: 35
Re: А что на ужин?
«
Reply #26468 :
08 Грудня 2016, 21:03:08 »
Мы сегодня кушаем блинчики с индюшатиной, салатик свекольный и яблоки-мандарины на десерт.
Записаний
♡АрИаДнА♡
Местный житель
Повідомлень: 445
Спасибо: 199
Стать:
097-575-62-69
Re: А что на ужин?
«
Reply #26469 :
08 Грудня 2016, 21:56:54 »
картошка в рукаве с мяском, квашеная капуста и тортик ночку испекла
Записаний
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #26470 :
09 Грудня 2016, 20:16:16 »
плов с мясом, соленья,на десерт булочки с лимоном и какао.
Записаний
MANDRAGORA
Звезда форума
Повідомлень: 4651
Спасибо: 1328
Re: А что на ужин?
«
Reply #26471 :
09 Грудня 2016, 20:18:40 »
Картофель со скумбрией в рукаве, салатик из свеклы.
Записаний
МОИ СП
мои детки
ОксанаЯ˙·٠●• ☆
★SuperStar★
Повідомлень: 6436
Спасибо: 503
Стать:
https://vk.com/vkshoestore
Re: А что на ужин?
«
Reply #26472 :
09 Грудня 2016, 20:23:26 »
красный борщ, плов, рулька с чесноком, манник с вишнями и узвар
Записаний
наш магазин
https://vk.com/vkshoestore
Антошина мама
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 21238
Спасибо: 969
Стать:
просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: А что на ужин?
«
Reply #26473 :
09 Грудня 2016, 20:24:07 »
булгур с мясом и салат свекла-селедка
к чаю-желе и потом дом.барни
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #26474 :
09 Грудня 2016, 20:33:48 »
у нас голубцы (опять мама принесла), селедка, огурцы. за завтра шубу сделала
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Друк
Сторінок:
1
...
1763
1764
[
1765
]
1766
1767
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?