Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
1760
1761
[
1762
]
1763
1764
...
2211
Вниз
Автор
Тема: А что на ужин? (Прочитано 1114475 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Анна...Т
Звезда форума
Повідомлень: 977
Спасибо: 150
Стать:
066 070 41 67
Re: А что на ужин?
«
Reply #26415 :
06 Грудня 2016, 16:18:23 »
Кус кус с мясом и сырники.
Записаний
LeSяАлена
Звезда форума
Повідомлень: 710
Спасибо: 174
Стать:
093-371-39-72 Алена Орифлейм
Re: А что на ужин?
«
Reply #26416 :
06 Грудня 2016, 16:32:03 »
У нас вчера был суп гороховый и охотничьи сосиски. На десерт апельсины.
Сегодня гречневая каша и голубцы. На десерт домашнее молоко с булочкой.
Завтра тушеная картошка с мясом и квашеная капуста. На десерт чай с печеньем.
Записаний
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу
мандаринка
Звезда форума
Повідомлень: 3585
Спасибо: 367
Стать:
Re: А что на ужин?
«
Reply #26417 :
06 Грудня 2016, 16:32:59 »
у нас картошка тушенная и грибочки жаренные, ребенку омлет...на десерт чай с печенькой
Записаний
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!
Little Fairy
Звезда форума
Повідомлень: 3693
Спасибо: 296
Стать:
+380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: А что на ужин?
«
Reply #26418 :
06 Грудня 2016, 16:41:45 »
Борщ зелёный, гречка с отбивными,корейка.
Узвар с печеньем.
Записаний
keta
Звезда форума
Повідомлень: 508
Спасибо: 130
Стать:
0639999777 Катя
Re: А что на ужин?
«
Reply #26419 :
06 Грудня 2016, 16:42:04 »
Капуста брюссельская запеченная с сыром, тушеная картошка с ребрами, свинные отбивные, соленья (огурцы, помидоры, квашеная капуста). На десерт семки))) мандарины и шоколадка к чаю
Записаний
"Bastion"
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=122738.0
Alu
Звезда форума
Повідомлень: 865
Спасибо: 101
Стать:
Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: А что на ужин?
«
Reply #26420 :
06 Грудня 2016, 16:45:39 »
Бедрышки на гриле, пюрешка, консервированные овощи, на десерт шоколадная паста с батоном и чай!)
Записаний
lalo4ka
Звезда форума
Повідомлень: 3106
Спасибо: 253
Стать:
Алла
Re: А что на ужин?
«
Reply #26421 :
06 Грудня 2016, 17:30:44 »
пюрешка, тефтели и салат с капусты
Записаний
Ксеня
Местный житель
Повідомлень: 259
Спасибо: 30
Стать:
093 52 53 977
Re: А что на ужин?
«
Reply #26422 :
06 Грудня 2016, 18:07:59 »
Капустняк,горячие бутерброды ,на десерт -домашние медовые пряники и мандарины.
Записаний
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26423 :
06 Грудня 2016, 18:09:26 »
гречка с мясом и подливой, консервация
Записаний
Ирина-4
Звезда форума
Повідомлень: 592
Спасибо: 226
Re: А что на ужин?
«
Reply #26424 :
06 Грудня 2016, 18:13:44 »
И у нас гречка, только с сосисками и с помидорчиками.
Записаний
МиляС
Постоялец
Повідомлень: 108
Спасибо: 42
Re: А что на ужин?
«
Reply #26425 :
06 Грудня 2016, 21:05:32 »
Пельмени домашние, узвар и кекс творожный
Записаний
Irina7
Постоялец
Повідомлень: 177
Спасибо: 35
Re: А что на ужин?
«
Reply #26426 :
06 Грудня 2016, 22:16:03 »
И у нас тоже гречка, но с отбивными из свинины и салатик : свекла +часночок. На десерт йогурт и овсяное печенье
Записаний
Lysichka
★SuperStar★
Повідомлень: 9911
Спасибо: 1843
Стать:
0939775640
Re: А что на ужин?
«
Reply #26427 :
06 Грудня 2016, 22:25:19 »
суп гороховый с копчеными ребрами
Записаний
КатюшонОК
★SuperStar★
Повідомлень: 8859
Спасибо: 1421
Стать:
дзвонити з 16 до 18
Re: А что на ужин?
«
Reply #26428 :
06 Грудня 2016, 23:14:20 »
Сегодня у всех гречневый день видимо
Записаний
Дивна
Модератор
★SuperStar★
Повідомлень: 24396
Спасибо: 1759
Стать:
(093)456 9443 viber, Оксана
Re: А что на ужин?
«
Reply #26429 :
06 Грудня 2016, 23:18:46 »
Цитата: КатюшонОК від 06 Грудня 2016, 23:14:20
Сегодня у всех гречневый день видимо
наверное. у нас тоже гречка была
Записаний
Рукотворні витівки. Мило, свічки, прикраси, іграшки
Друк
Сторінок:
1
...
1760
1761
[
1762
]
1763
1764
...
2211
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Моя семья
»
Домашнее хозяйство
(Модератори:
Антошина мама
,
drena
,
Дивна
) »
А что на ужин?