Подробнее про десерт, пожалуйста 
Оксанка

, с удовольствием

как раз только вот девочке писала) Здесь уже не раз наверное писала тоже в темке

ВОТ
http://vpuzo.com/deserty/32025-tvorozhnyy-desert-s-kivi-i-bananom.htmlс киви не делай

я на НГ делала точно как в рецепте, на след. день киви дал горчинку и все испортился вкус

я на дно бросаю чернику мороженую, потом десерт, потом бананы и опять десерт, сверху можно мороженую клубничку, можно посыпать тертым шоколадом

Любые фрукты в общем, можно с одним бананом. В общем мои творог не любят, а этот десерт в креманках все кушают и всем нравится! Делаю всегда, как куплю творог, одно время закормила их, своих домочадцев десертом этим

Я уже ложу творога больше, больше могу молока, желатина, всегда получается

Но первый раз сделай по рецепту, потом экспериментируй, рука набьется

только
без киви.