Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самочувствие после кесерево  (Прочитано 17279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #90 : 24 Березня 2014, 14:25:20 »
Спс, девочки, а в патологии уже решают дату кс?

Valeria-sid

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #91 : 24 Березня 2014, 14:32:59 »
а вам делали аллергическую  пробу на антибиотики перед КС? 
декоратор, скрапбукер, дизайнер

мама Арины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0956198036
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #92 : 24 Березня 2014, 14:40:37 »
а вам делали аллергическую  пробу на антибиотики перед КС?
Мне ничего не делали.


   

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #93 : 24 Березня 2014, 16:53:21 »
Девочки, а на какой неделе делали вам кс плановое?

плановое на 38-39й делают, только вначале степень зрелости плаценты по узи сверят и определят по узи ;)  думаю, второго тебе не дадут до 39й доносить, на 38ю настраивайся

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #94 : 24 Березня 2014, 19:20:21 »
плановое на 38-39й делают, только вначале степень зрелости плаценты по узи сверят и определят по узи ;)  думаю, второго тебе не дадут до 39й доносить, на 38ю настраивайся
А с тобой что решили?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #95 : 24 Березня 2014, 22:06:42 »
А с тобой что решили?
Вот в пн 31го лягу и будут что-то решать, скорее всего ер

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #96 : 24 Березня 2014, 22:14:52 »
Вот в пн 31го лягу и будут что-то решать, скорее всего ер
Ясно

Shadow

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 097 250 78 70
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #97 : 24 Березня 2014, 22:15:32 »
И мне 2 Кс делали на 38 нед., но сначала УЗИ сделали. Предлагали эпидуральн анестезию, но я поговорила со своим врачом, кот делала операцию, та сказала, что лучше обычн. наркоз. После операции проснулась сразу, как будто-то просто утром, никакого отходняка, только шов болел, кот сразу обезболили. С 1 Кс -- как вспомню - так вздрогну, оч плохо было, то холодно, то жарко, то тошнит, то голова кружится. Наркоз тоже оч много значит. Удачных родов!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #98 : 24 Березня 2014, 22:24:18 »
Спасибо!

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #99 : 25 Березня 2014, 08:22:52 »
И мне 2 Кс делали на 38 нед., но сначала УЗИ сделали. Предлагали эпидуральн анестезию, но я поговорила со своим врачом, кот делала операцию, та сказала, что лучше обычн. наркоз. После операции проснулась сразу, как будто-то просто утром, никакого отходняка, только шов болел, кот сразу обезболили. С 1 Кс -- как вспомню - так вздрогну, оч плохо было, то холодно, то жарко, то тошнит, то голова кружится. Наркоз тоже оч много значит. Удачных родов!
Ну вот читаю всю тему и не могу ну никак согласиться с тем,что пишут и советуют общий наркоз.5 месяцев назад рожала(первые роды общий наркоз) посоветовали спинальную анестезию и сколько анестезиологов не приходило-все советовали спинальную анестезию.Ты в сознании.....сразу ребеночка к груди приложат....уж точно никаких отходняков и тошноты,галюцинаций,ты всегда в сознании.Я очень рада  :super: :super: что согласилась.Никакой боли,услышала крик малыша,приложили к груди и я таким живчиком была на кровати через 5 минут после операции.Боялась ужасно,много советовалась,уже в день операции не могла решить,но меня успокоили,все обьяснили и я решила рискнуть и ни на минуту не пожалела.РОжать своего малыша и быть в сознании это такое чудо-не передать.Я могу сравнить и общий и спинальный и это небо и земля,но решать вам!!!!!

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #100 : 25 Березня 2014, 08:32:32 »
Я смотрю на свою малую после общего наркоза-она более нервозная была.Сыночек спокойнее...не получил наркоза и сразу пил мамино молочко....не жалейте себя,а думайте про ребенка....там абсолютно ничего страшного нет...ничего не видно и не слышно(с вами все время общается анестезиолог,отвлекает)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #101 : 25 Березня 2014, 08:43:54 »
Ваши рассказы вселяют веру :super: :D
Я в спиналке боюсь самого факта, что немеют ноги :negative: но сегодня ночью приснилось, что я в операционной со спиналкой :D

T!shko

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Тел:0634980702 и 0967002323
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #102 : 25 Березня 2014, 09:01:39 »
Сначала обезбаливают место,куда ставят малюсенькую трубочку(это как укол комара),затем начинает действовать наркоз,это тоже абсолютно не больно.....замирает от груди и вниз.ЛОжишься на стол операционный,начинают в вены капать не помню что то с бутылочек(ну это при любом наркозе капают)Это занимает мин.20-30 капание и потом тебе все закрывают,ты видишь только пеленку перед лицом и большую лампу,как у стоматолога  :D и все.....потом только анестезиолог мне рассказывала,на какой стадии операция.И тут достают малыша и он начинает кричать  O:-)...ангелочек....это самый классный момент,когда весь перепуг,тревоги уходят на задний и план и когда тебя зашивают-ты уже на облаках от счастья.Выносят маленького,вам показывают,дают ему вашу грудь....крутят его,вы его целуете,можете погладить и потом его забирают.Вас перелаживают на качалку и перевозят в реанимацию и ты уже в эйфории в захлеб звонишь всем и рассказываешь,как все прошло.Ясный разум,ничего не болит(немного холодно в ноги,когда наркоз отходит и все!!!!!!)В общем я была в восторге от наркоза,хотя поверьте,боялась не меньше всех вас вместе взятых.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #103 : 25 Березня 2014, 09:08:22 »
Как погладить? У меня обе руки привязаны были.


Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Самочувствие после кесерево
« Reply #104 : 25 Березня 2014, 09:25:27 »
Сначала обезбаливают место,куда ставят малюсенькую трубочку(это как укол комара),затем начинает действовать наркоз,это тоже абсолютно не больно.....замирает от груди и вниз.ЛОжишься на стол операционный,начинают в вены капать не помню что то с бутылочек(ну это при любом наркозе капают)Это занимает мин.20-30 капание и потом тебе все закрывают,ты видишь только пеленку перед лицом и большую лампу,как у стоматолога  :D и все.....потом только анестезиолог мне рассказывала,на какой стадии операция.И тут достают малыша и он начинает кричать  O:-)...ангелочек....это самый классный момент,когда весь перепуг,тревоги уходят на задний и план и когда тебя зашивают-ты уже на облаках от счастья.Выносят маленького,вам показывают,дают ему вашу грудь....крутят его,вы его целуете,можете погладить и потом его забирают.Вас перелаживают на качалку и перевозят в реанимацию и ты уже в эйфории в захлеб звонишь всем и рассказываешь,как все прошло.Ясный разум,ничего не болит(немного холодно в ноги,когда наркоз отходит и все!!!!!!)В общем я была в восторге от наркоза,хотя поверьте,боялась не меньше всех вас вместе взятых.
Во сколько делали операцию, и когда потом почувствовали ноги-сели-встали?

Kupi.cn.ua