Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 671838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juliet

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093-458-61-51
Вечер добрый! Скажите, пожалуйста, когда там примерно моя куколка будет?

Sonushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-30два-49-86
оплатила в 16:41 сумма  44,85 грн.
СП Сухофрукты/чай https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164797.0

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
А что там с моим заказом? Когда можно будет забрать?

RElena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
все напишу в личку ,посылки должны были отправить нам ,одна прийдет раньше ,вторая на 2-3 дня позже
я так ничего не поняла-когда будет заказ, т.е. какого числа? Хотябы приблизительно когда можно забрать? В личку мне ничего не присылали :(

ромашка83

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Таня 067914545семь
очередной раз спрашиваю мой заказ пришел или нет детям в садик на пятницу срочно надо  :cray2: :cray2: :cray2: :cray2:

sashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 240
  • 063 789 53 80
Не подскажете сколько мне оплатить?  ::)

Таня88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0631751259
Оличка что там с моим заказом?всё пришло?и сколько с меня?

olya8811

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
вот такие ножнички можно заказатьhttp://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=23759&category_id=180

DemiMur

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0

-Евгения-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • Deutschland
Скажите, а моё что-нибудь пришло??

звезда212

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Спасибо за игрушку ребенку очень понравился  медведь))))))

звезда212

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Спасибо за игрушку ребенку очень понравился  медведь))))))

Yarikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Оль , привет, на сайте поднялись цены, я видела. Заказ не отменяю.1) http://babyplus.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/MMT-JT-7072.jpg
2) http://babyplus.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/MKN-S271009R.jpg

mama-walya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0937730273 Валя
Оля,извените но вы не ответили на мой вопрос когда придут мои игрушки?!

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1996
  • Спасибо: 433
Мой заказ придет до Николая или дети будут без подарков?  :cray2: