Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!! ИГРУШКИ ,ОСТАТКИ - не удалять  (Прочитано 671823 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

i r i n a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638744445
здравствуйте, а до нг придет заказ, если сегодня заказать?
об оплате и раздаче пожалуйста  в личку

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
часы с тачками еще есть в остатках?


мамулик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 500
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • 0977519321 Алла
оля а еще нет моего заказа?
об оплате и раздаче писать в личку



ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
добрый день, заказывала у вас фартушки из клеенки, оплата была еще 04.12, а заказа нет ???
мне уже они не нужны
если их нет - перекиньте деньги,
спасибо

Викулька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
Можно ли сегодня или завтра забрать заказ?В какое время подъехать?Я вам немогу дозвониться


natali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • т. 0669641265
« Останнє редагування: 17 Грудня 2015, 16:47:21 від natali »

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 84
  • тел. 0935769181
Оля, когда ждать деньги?

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
сегодня нету ,если завтра приедет ,сразу сделаю раздачу
А по номеру ТТН что нельзя посмотреть придет завтра посылка или нет? И в накладной поставщика что не указано какие игрушки придут? Мне к Новому году не надо, мне максимум завтра подарок нужен :cray2: Если завтра не будет, верните деньги мне на карту.

tywkan4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Подскажите, мне оплатить 108.66?или подождать новый счет(не было позиции-я вам прислала замену)спасибо)

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  до 19 точно будет ,до 16 может не успеть,я не успела ответить ,извините ,на работе завал
Вы же обещали, что до 19 мой заказ точно будет ???

_tetyanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Оля, к вам нельзя дозвониться,личка переполнена наберите меня или напишите, когда вы будете дома. К вам сейчас может подойти и забрать товар моя знакомая или завтра в семь утра.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Добрый вечер! Хотелось бы знать, когда будет заказ от 2 декабря  :-\ Обещался до 19 декабря точно... Завтра 18 декабря. Мой  заказ будет?

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Было бы неплохо чтоб вы вышли на связь и проинформировали нас всех.
Так как мы уже все думаем где завтра экстренно искать подарки после работы и по какой стоимости.
063 534 28 26

ромашка83

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Таня 067914545семь
Что за игнор  >:D на звонки и сообщения  мне надо было в садик к 10 часам пятници  понабирали заказов а с раздачами туго и еще неизвестно пришол товар или нет?   :walldash: