Оля, пишу в который раз. Не пойму что с моим заказом. Вы писали что будет к Николаю, но еще даже оплаты еще не было. Есть ли оно вообще в наличии? Оля, если не забронирован, то отменяйте мой заказ. Он мне нужен был к Николаю, потом он мне уже не надо. Олечка, не хочу и вас подвести, но я считаю, что за время, которое прошло с момента заказа, уже должно было что-то проясниться. Жду ваш ответ

так вроде это все и будет завтра или в понедельник с утра ,перед этим у вас тоже был похожий заказ ,трек точно будет по этому ,машина с первого ,разберусь напишу вам точнее ,оплата была у вас (какой то один с этих заказов считала )