А если по моей ссылке уже нет товара, то его уже и не будет? Я еще 30 ноября платила. Вы бронировали товар? Или мне уже и не ждать?
фигурки патруль ,заказались ,оплата ваша 105,37 грн отмечена ,(в тетраде отмечаю ,физически не успеваю все в тему выновить )если не совпадает ,время ,пишу в личку ,обычно это все решается день ,два,все заказчики что оплачивают ,оплаты всегда приходят,раздачу напишу в личку ,извините ,я сама запуталась
на складе поставщика ,загруженность большая
