Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 24167 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Девочки, а кто пользуется японскими подгузниками ("Merries", "Moony", "Goon")? Действительно есть разница? Они своих денег стоят?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Девочки, а кто пользуется японскими подгузниками ("Merries", "Moony", "Goon")? Действительно есть разница? Они своих денег стоят?
Такие подгузники хороши для деток с очень чувствительной кожей. Кому обычные памперсы и хаггисы не подходят, берут такие или еще "Хаггис" улучшенный (не помню точно производителя - вроде Корея).

Handmade Granola

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 6
  • Татьяна +380633833973
только Памперс :super:

наталья0407

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
первые покупала Памперс(new baby)- нормальные,а потом перешла на Хаггис- больше понравились)
0937660249

Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
перепробовали много чего и остановились на либеро  Every day и трусиками Dry Pants. Удобно очень, особенно сейчас когда ребенка не уложишь что б подгузник одеть. Когда засыпает одеваю  Every day, а на улицу Dry Pants, не дорого и удобно получается. Аллергии нету у нас на них.

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
а кто нибудь хелен харпер пробовал?  ::) хочу заказать...но как-то из-за одной пачки морочится не хочется, а брать сразу много стремно
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

sveta kh

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 104
  • т.0963411554, 0667191959
пользовались Памперс актив беби а после подорожания попробовали польские ДАДА аналог актив беби и была приятно удивлена- ничем не уступают не воняют, тонкие и цена почти в 2 раза дешевле

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1980
  • Спасибо: 904
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
девочки.кто может что то про подгузы дада сказать?в  сп есть.но упаковки большие.боюсь рисковать

Натали 11.09

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (093) 428-99-82
девочки.кто может что то про подгузы дада сказать?в  сп есть.но упаковки большие.боюсь рисковать
Мне понравились, но когда подросли начали протекать, а так нормально.

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #144 : 02 Листопада 2014, 15:25:43 »
девочки.кто может что то про подгузы дада сказать?в  сп есть.но упаковки большие.боюсь рисковать

как по мне нормальные подгузники пользуемся месяц не протекают, не воняют , тоненькие и цена очень даже хорошая будем покупать еще  ничем не отличаються от памперсов эктив беби да и других  :)

АлёнчикМ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 4
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #145 : 19 Листопада 2014, 14:30:38 »
я только за Памперс :super:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #146 : 25 Листопада 2014, 19:17:39 »
а кто нибудь хелен харпер пробовал?  ::) хочу заказать...но как-то из-за одной пачки морочится не хочется, а брать сразу много стремно
они были в Кишене в пачках по 10 шт. Однажды пробовали, ни поругать, ни похвалить. ,обычные ...
с роддома пользовались памперс премиум, позже актив беби, потом экспериментировали молфикс, хаггис, либеро(резко негативное впечатление, хотя цена не маленькая), потом длительно пуфисы, а сейчас хеппи (181грн.большая пачка)

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1631
  • Спасибо: 214
  • Стать: Жіноча
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #147 : 25 Листопада 2014, 19:27:28 »

как по мне нормальные подгузники пользуемся месяц не протекают, не воняют , тоненькие и цена очень даже хорошая будем покупать еще  ничем не отличаються от памперсов эктив беби да и других  :)
согласна с вами! ничуть не хуже эктив беби! а цена радует :super:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 703
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
Re: Выбираем подгузники. Обзор производителей.
« Reply #148 : 30 Листопада 2014, 19:39:57 »
Мне нравились Молфикс,но сейчас их негде нет  :'(

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Мы сначала пользовались Pi-Pi(в седаме такие есть), но потом решили покупать большие пачки.Покупали хеппи, а потом как- то купили Хагис Класик и теперь ими пользуемся, а от Памперсов опрелости были...А ещё муж  Кишене купил какие - то Maxi(хотел купить Helen Harper, но 4 не было), дак тоже нормальные, покрайней мере ничего плохого сказать не могу, сейчас вообще памперс одеваем только на ночь так как стараемся на горшок ходить(нам 1.2)

Kupi.cn.ua