Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 24143 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

кристин_23

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Кристина
PAMPERS Active Baby




Долли

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 32
Я пользуясь либо Дадой либо актив беби памперсами :super:
Как обычно - все КЛУБНИЧНО

tasya999

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Мы с рождения пользовались Pampers Premium Care (очень нравились). Но потом цены на них стали очень высокие. Где-то с 8-9- месяцев перешли на Pampers Active Baby-Dry. Вроде устраивали. Но вот уже месяца 3-4 пользуемся Huggies Ultra Comfort для девочек. Мне кажется, что они получше, чем Active Baby-Dry. Есть резиночка, потоньше.

Кира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 093-271-53-73
Вчера купила Дада, тоже решила попробовать в целях экономии ,но я их выбросила. Они такие вонючие. :negative:
Как другие мамочки ,не чувствуют запаха :-\ И читала отзывы и пишут, что нравятся.
Возращаюсь к Хаггис классик.

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Вчера купила Дада, тоже решила попробовать в целях экономии ,но я их выбросила. Они такие вонючие. :negative:
Как другие мамочки ,не чувствуют запаха :-\ И читала отзывы и пишут, что нравятся.
Возращаюсь к Хаггис классик.
и мне не понравились вообще...протекали по ночам,и когда их снимаеш попа вся мокрая у ребенка,не зависимо от того раз пописал или несколько, и меньше в общем поглощаемость его,и не настолько уже они и дешевле сейчас остальных,если на хагиси акции постоянно,то даже один в один выходит

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
А я попробовала  toujuors и просто в них влюбилась.Тоненькие,ничем не воняют,не протекают,без рисунков(просто белые,только на пояске рисунок),липучки надёжные.После месяца ночного использования купила ещё 2 пачки.Единственный недостаток-на спинке резинки нет,но таким "грешат" многие марки.

~Н@СТЯ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0937689808
и мне не понравились вообще...протекали по ночам,и когда их снимаеш попа вся мокрая у ребенка,не зависимо от того раз пописал или несколько, и меньше в общем поглощаемость его,и не настолько уже они и дешевле сейчас остальных,если на хагиси акции постоянно,то даже один в один выходит
:beer:

Кира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 093-271-53-73
и мне не понравились вообще...протекали по ночам,и когда их снимаеш попа вся мокрая у ребенка,не зависимо от того раз пописал или несколько, и меньше в общем поглощаемость его,и не настолько уже они и дешевле сейчас остальных,если на хагиси акции постоянно,то даже один в один выходит
А где акции на хаггисы? Вчера покупала по 350грн №4

Olgha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 37
А я попробовала  toujuors и просто в них влюбилась.Тоненькие,ничем не воняют,не протекают,без рисунков(просто белые,только на пояске рисунок),липучки надёжные.После месяца ночного использования купила ещё 2 пачки.Единственный недостаток-на спинке резинки нет,но таким "грешат" многие марки.
а где продаются такие?
0734007003

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
а где продаются такие?
Я на Киддстафе беру

Olgha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 37
Я на Киддстафе беру
поделитесь ссілочкой, пожалуйста, только в лс
спасибо
0734007003

оля1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • (073)ноль16615один
Пользуюсь Dada. Очень довольна и цена хорошая. Аналог PAMPERS Active Baby, только нет запаха, что является для меня положительным качеством :)

Вика Ш

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 432
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
Может кто то пробовал  подгузники Пи-Пи, поделитесь отзывами:-)
По цене относительно не дорого, хочу купить попробовать

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Вчера купила Дада, тоже решила попробовать в целях экономии ,но я их выбросила. Они такие вонючие. :negative:
Как другие мамочки ,не чувствуют запаха :-\ И читала отзывы и пишут, что нравятся.
Возращаюсь к Хаггис классик.


+1
я тоже купила попробывать. вроде нормально все было 2 недели, а сейчас прелости, то ли от них, толи то, что теплее стало

Касперская

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0936531904 Оля
А я попробовала  toujuors и просто в них влюбилась.Тоненькие,ничем не воняют,не протекают,без рисунков(просто белые,только на пояске рисунок),липучки надёжные.После месяца ночного использования купила ещё 2 пачки.Единственный недостаток-на спинке резинки нет,но таким "грешат" многие марки.
можно ссылку где заказываете подгузки  ::)

Kupi.cn.ua