Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 676719 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #135 : 23 Травня 2011, 22:07:56 »
Выражаю свою благодарность за терпение и понимание Innariya, Натусику, madlola - как по закону подлости на момент раздачи у меня болела малая, и я подолгу не могла забрать заказы (оставить нескем) - никаких претензий, только понимание и терпение!
Присоединяюсь к общим благодарностям и восторгам к Иришке - zzhu.
Так же спасибо Кветке.
Пока все, с кем доводилось пересекаться.

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #136 : 23 Травня 2011, 23:03:43 »
Я тоже присоединяюсь к словам благодарности в честь Натусика ^-^ , ответственный и отзывчивый человек. Морочилась и доставала поставщика , только из-за одного моего заказа, в итоге я получила его даже раньше, чем расчитывала ^-^

elia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 11
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #137 : 29 Травня 2011, 11:54:58 »
Тоже хочется сказать огромное спасибо Натусику, за ее СП, очень приятный человек и конечно всегда можно забрать заказ в удобное время, что не немаловажно. А то работающим мамочкам не всегда удобно забирать заказы только в выделенное время, вечно бежишь то на работу то с работы в садик.   :super: :super: И вообще с такими пунктуальными и организованными организаторами приятно работать, хотя не все такие.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #138 : 29 Травня 2011, 13:19:55 »
Всегда очень приятно иметь дело с Юлей_Пушистиком (СП_заказы из Великобритании). Очень организованный и ответственный человек. Всегда готова помочь, предоставить информацию о заказе (оплате, доставке и т.д.) Если бы была награда лучшее СП года, я отдала бы ее Юле.  :)
И правда, почему у нас нет такого голосования ;)
Мой голос она бы точно получила ;D
И я бы за Юлечку проголосовала ;)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

таняz

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #139 : 13 Липня 2011, 20:00:22 »
oks2007 очень внимательный продавец, интересуется после покупки понравился ли товар, отношение к покупателю, как к  близкому знакомому. ;)
Натусик тоже молодец. :beer:

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #140 : 13 Липня 2011, 20:11:24 »
И я бы хотела тоже сказать теплые слова о oks2007, Оксаночка молодец :super:


oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #141 : 18 Липня 2011, 00:12:47 »
oks2007 очень внимательный продавец, интересуется после покупки понравился ли товар, отношение к покупателю, как к  близкому знакомому. ;)
Натусик тоже молодец. :beer:

И я бы хотела тоже сказать теплые слова о oks2007, Оксаночка молодец :super:


Спасибо  девчёнки !!!

Софийка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #142 : 10 Серпня 2011, 12:58:09 »
Девочки, у меня вопрос: я сделала заказ товара в определенном цвете, а организатор СП от поставщика получил в другом. Забирать я отказалась и организатор СП предложила выставить его в остатках. Должна ли я  оплачивать товар?

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #143 : 10 Серпня 2011, 13:03:04 »
Девочки, у меня вопрос: я сделала заказ товара в определенном цвете, а организатор СП от поставщика получил в другом. Забирать я отказалась и организатор СП предложила выставить его в остатках. Должна ли я  оплачивать товар?
должны, потому как Вы принимаете решение, участвовать в СП или нет, а организатор СП является таким же участником СП , как и Вы, только берёт на себя ещё хлопоты по сбору, заказу, получению и раздаче) Поверьте, что вести СП нелегко, у меня всего одно СП, но поставщик ТАКОЙ геморный, ни разу не присылал заказ, чтоб всё сошлось. А вообще, почитайте, что такое СП и всё поймёте) Организатор СП не виноват в том, что поставщик ступил, так же как и Вы, но раз пришёл ВАШ заказ - Вы в любом случае должны его оплатить, ну а потом, если товар Вам не подходит, можете выставить его в остатках СП
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #144 : 10 Серпня 2011, 13:08:05 »

должны, потому как Вы принимаете решение, участвовать в СП или нет, а организатор СП является таким же участником СП , как и Вы, только берёт на себя ещё хлопоты по сбору, заказу, получению и раздаче)
Вот в этом Вы не правы, если орг, предупреждал о таком повороте, то это риски участника, если оговорено с самого начала этого не было, то это проблема орга. И еще другой цвет это понятие разное, если просто оттенок немножко другой это одно, а если я заказала красные туфли, а мне пришли белые, то это другое. Девочки почитайте Чико или Кидстаф, там где Сп занимаются очень долго про все обязанности  риски как оргов так и участников.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #145 : 10 Серпня 2011, 13:11:49 »
Девочки, у меня вопрос: я сделала заказ товара в определенном цвете, а организатор СП от поставщика получил в другом. Забирать я отказалась и организатор СП предложила выставить его в остатках. Должна ли я  оплачивать товар?
должны, потому как Вы принимаете решение, участвовать в СП или нет, а организатор СП является таким же участником СП , как и Вы, только берёт на себя ещё хлопоты по сбору, заказу, получению и раздаче) Поверьте, что вести СП нелегко, у меня всего одно СП, но поставщик ТАКОЙ геморный, ни разу не присылал заказ, чтоб всё сошлось. А вообще, почитайте, что такое СП и всё поймёте) Организатор СП не виноват в том, что поставщик ступил, так же как и Вы, но раз пришёл ВАШ заказ - Вы в любом случае должны его оплатить, ну а потом, если товар Вам не подходит, можете выставить его в остатках СП
А если например заказывали синюю курточку на мальчика, а пришла точно такая но розовая?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #146 : 10 Серпня 2011, 13:23:34 »
Выставите её в остатках ??? Если бы это было не СП., а просто Вы у кого-то заказали что-то за полную стоимость - да, должен продавец исправить ситуацию, но если это СП, причём тут организатор? А если Вас что-то не устраивает - покупайте на рынке, где есть возможность выбрать и цвет, и размер(это я образно, никого не хочу обидеть)
Вот, почитала в правилах раздела СП :
Re: Правила раздела
« Ответ #19 : 03 Февраль 2011, 18:26:58 »

    Цитировать

Цитата: gladiator от 03 Февраль 2011, 18:24:09

    КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА КАК ПОКУПАТЕЛЯ ?ЕСЛИ ПРИШЕЛ БРАК ИЛИ НЕ ТОТ ТОВАР МОЖНО ЛИ ЕГО КАК ТО ВЕРНУТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ?СПАСИБО!


думаю что не в СП, к сожалению

Ситуация неприятная, но решаемая ;)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #147 : 10 Серпня 2011, 13:27:24 »
и я считаю, что не должны ;), тем более Вы заказывали определённый цвет. Одно дело, что он бы Вам понравился и Вы согласились забрать именно такую расцветку, а если нет, то это уже проблемы орга ??? Тем более в основном организаторы предупреждают, что постараются попросить, но поставщик может положить на своё усмотрение. А в Вашем случае я поняла, что никакого предупреждения не было

Выставите её в остатках ??? Если бы это было не СП., а просто Вы у кого-то заказали что-то за полную стоимость - да, должен продавец исправить ситуацию, но если это СП, причём тут организатор? А если Вас что-то не устраивает - покупайте на рынке, где есть возможность выбрать и цвет, и размер(это я образно, никого не хочу обидеть)
а чем организатор отличается от продавца ???, кто-то из оргов имеет от этого минимальный доход, а кто-то и хороший

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #148 : 10 Серпня 2011, 13:34:11 »
сп -это страх и риск.
некоторые поставшики вобще не хотят заморачиватся с такими покупателями с сп, потому что заказ на 1000, а мороки на всю голову, им проще работать с оптовыми покупателями, которым цвет и размер не важен.

очень мало таких поставщиков, что очень хорошо относятся к заказам,в основном халатность, лишь бы что положить.
Некоторые по поводу замен несколько раз позвонят,а некоторые ложат  то что есть в наличии не задумываясь.

но конешно синий для мальчика и прислали розовый, это гон :)) :))

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #149 : 10 Серпня 2011, 13:36:51 »
Девочки, у меня вопрос: я сделала заказ товара в определенном цвете, а организатор СП от поставщика получил в другом. Забирать я отказалась и организатор СП предложила выставить его в остатках. Должна ли я  оплачивать товар?
камень в мой огород...
сумку заказывали светлосерого цвета, а пришла бежевого
возврата нет, только в случая брака и то...с дракой...
я предложила выставить в остатки, помочь продать, ну никто не хочет ее я и на работу носила предлагала...

Тем более в том СП предоплату не беру, заказываю на свой страх и риск , придут не придут забирать....и почему это моя проблема, я такой же покупатель..не устраивает , правильно девочки писали идите на рынок.
Кто был у меня видел сколько у меня остатков, потому что очень много заказывают без предоплат, а потом пропадают куда-то....
Меня поймет только тот кто хотя бы раз занимался организацией СП

Kupi.cn.ua