Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об организаторах СП  (Прочитано 676075 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

arsenyi9

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #105 : 21 Травня 2011, 00:17:49 »
Я учавствовала во многих СП,стараюсь быть организованной ::)Все организаторы мне понравились,девочки все умнички,спасибо им большое.
Только недавно вот ситуация получилась тонкая-я не хочу называть имя,девочка просто тупо подсунула мне бракованный товар(остался с прошлого СП,она продавала его в остатках,а в этот раз его вообще не было).Не понимаю зачем так делать ???не было бы обидно если бы брак мне попался,я бы его не возвращала,но она мне его спецом положила :o

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #106 : 21 Травня 2011, 01:50:24 »
Девочки, ситуация тонкая и личного характера. Массово никто не жалуется, значит у Вас лично получилось недоразумение-выясните его и все будет гуд. Я несколько раз заказывала у ИННЫ товары-она просто МОЛОДЧИНКА. Идет на встречу, понимает проблемы мамы с маленьким ребенком. Кроме ВЕЖЛИВОСТИ и ПРИЯТНОЙ УЛЫБКИ я от нее ничего не видела. Спасибо ей огромное. Думаю если обращаться к ;) людям с нормальным тоном и положительными эмоциями-в ответ получите тоже самое.

 :super: :super: :super: :super:

....Вела себя грубо , орала, что ей плевать, что я - с.., и посылала на х..,что ходят к ней "все с претензиями".....

Это вообще не про Инну или же вы вели себя так же ?? за что получили в ответ ??

Я тоже согласна , что это единичный случай и Инночка молодчинка-заказывала и не раз у неё и всё ок !!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:


t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #107 : 21 Травня 2011, 08:28:08 »
Девочки, ситуация тонкая и личного характера. Массово никто не жалуется, значит у Вас лично получилось недоразумение-выясните его и все будет гуд. Я несколько раз заказывала у ИННЫ товары-она просто МОЛОДЧИНКА. Идет на встречу, понимает проблемы мамы с маленьким ребенком. Кроме ВЕЖЛИВОСТИ и ПРИЯТНОЙ УЛЫБКИ я от нее ничего не видела. Спасибо ей огромное. Думаю если обращаться к ;) людям с нормальным тоном и положительными эмоциями-в ответ получите тоже самое.
+1 Мне очень приятно иметь дело с таким человеком как Инна!


ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #108 : 21 Травня 2011, 14:06:21 »
капец, все темы уже заср...ли этой проблемой)) Жужулька, успокойтесь уже)) как не к СП цепляетесь, так к фоткам...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #109 : 21 Травня 2011, 14:33:33 »
Еще и модераторов приплели.  >:D >:D >:D

Модераторы не должны влазить в ваши товарно-денежные отношения и личные разборки. Я лично, и надеюсь остальные девочки-модераторы тоже, придерживаюсь нейтралитета и слежу чтобы не было оскорблений, ругани, флуда, спама, рекламы...


°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #110 : 21 Травня 2011, 15:21:30 »
 :))КАПЕЦ ПРОСТО!!есть же такие скандальные экземпляры!!массово объясняют одному,что "дыма без ветра не бывает",и хамство в таких масштабах надо "заработать" от человека,доведенного до иступления вторым объектом спора...Короче,чего я завелась-с ИННОЙ только закончила первую переписку по товару,очнь компактно,легко и четко решен вопрос...Понимание ситуации и ход на встречу мне... :super:пригласила на кофе,так,визит вежливости...человек еще и скромен,отказалась,мол,неудобно.. ::)портрет более-менее ясен.И юмор проскальзывает,что не маловажно для комфортного общения. ;) 8)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #111 : 21 Травня 2011, 15:28:54 »
 :-\вспомнила-был и  у меня неприятный(это мягко сказано)инциндент не буду афишировать с кем...было и у меня желание не только послать...к учебникам по этике и культуре общения,где отвечать за свои слова,действия надо исходя из кодекса порядочности,пользуясь совестью "по данной Богом инструкции"...барышня мало забрала у меня пару драгоценных дней на решения ее же вопроса,так потом и проблему создала,и Мне же ввину это поставила..Вообщем,на полном тормозе,верхом на наглости и "включая дурку",она со мной обошлась..так что знакома и я с такими эмоциями... :walldash: :D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

svetik2143

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #112 : 21 Травня 2011, 19:15:11 »
А мне все девочки организаторы СП нравятся - все очень приятные и вежливые. Я конечно новичек в этом вопросе, но конфликтных ситуаций не было, как и некорректного отношения. Целиком и полностью согласна с Marlen в том что если обращаться к  людям с нормальным тоном и положительными эмоциями-в ответ получите тоже самое.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #113 : 21 Травня 2011, 20:37:39 »
 :super:это про Инну.состоялась сделка,товар отменный,все стороны довольны оперативностью.Очень приятно. :)а тот"экземпляр достающий"ее, :Dмне не поленился в личку написать :-\ну,кто-то знает мое красноречие...больше не пишет. :yahooo:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #114 : 21 Травня 2011, 23:15:48 »
я чё-то уже  и не пойму ничё.про эту ситуацию читаю только в этой теме.а что можно тебе ,Ира,писать в личку,а тем более ТАНИТЕ? ??? ??? ???

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #115 : 22 Травня 2011, 10:35:33 »
Хватит уже.  >:D >:D >:D
Достали ВСЕ.


°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #116 : 22 Травня 2011, 11:56:02 »
 ;) :super:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

таняz

  • Гість
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #117 : 22 Травня 2011, 15:37:51 »
И у меня был неприятный инцидент с одной дамой. Ничего в жизни не бывает просто так. Наверно, жизнь чему-то научить хотела. Но, то что не убивает, делает нас сильнее.
Жужулька, просто не общайтесь с непонравившимся Вам человеком, да и все, делов-то. Если близко все воспринимать - здоровья не хватит. Есть люди разного уровня культуры: для некоторых произнести ругательное слово, что раз плюнуть.
У меня лично с Инной конфликтов не было.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #118 : 22 Травня 2011, 16:17:11 »
:super:это про Инну.состоялась сделка,товар отменный,все стороны довольны оперативностью.Очень приятно. :)а тот"экземпляр достающий"ее, :Dмне не поленился в личку написать :-\ну,кто-то знает мое красноречие...больше не пишет. :yahooo:

мне этот экземпляр тоже писал :)) :)) :))
она типа хотела Инну прославить ???, а сама об...сь на весь форум
напишите пожалуйста, кто еще "доставал" Инну, уж очень любопытно.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Отзывы о продавцах
« Reply #119 : 22 Травня 2011, 18:00:35 »
Ta-ta, а может Вы все-таки в личку перейдете? Ну надоело уже!!!
это интересно не только мне одной. к чему эти загадки.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua