Наша Катюшка сегодня впервые в жизни была в ЖК!

Конечно из-за мамы, не по своим делам

Бегала по коридору, и ничего другого ей не надо было. Раньше можно было отвлечь чем-то или поговорить, а тут сама по себе и всё!

Я была немного удивлена таким поведением, хотя у нас в последнее время такие проявления уже были. Это типа проблески кризиса, или где-то я упустила момент в воспитании
