ярмарка - очень хорошая база класики, но с хореографией очень туго, "совдепщину" дают, мышки бегают за сыром и т. д., деткам нравится, но смысла не выжу в таких танцах, костюмы - яркие и красочные, видать дорогие, посмотрите видео на ютюбе выступление деток разных колективов, сравните. О Бродвее - было дело сплагиатили номер у Макара Киливника из танцуют все (гусеници), выставили на фестиваль, но, о горе, сам Макар в жюри сидел, дисквалифицировали номер, а детки старались же, они не виноваты, что хореографы сами не могут ничего нормального сообразить (я была среди организаторов), с тех пор не воспринимаю этот колектив. Делайте выводы
ярмарка 2014 https://www.youtube.com/watch?v=bSdMrrlVvJo где хореография?
бродвей 2015 https://www.youtube.com/watch?v=Su5d7hm3w3I ну такое, тут то маленькие еще детки, и то круче, чем ярмарка
премьер балет 2013 https://www.youtube.com/watch?v=s_QqPCHHZ3A группа 6-8 лет
2015 https://www.youtube.com/watch?v=s60zamKFc5A група 5-7 лет
вот там, где группа 5-7 нет ни одного ребенка младше 6, а скорее всего большинству 7. В таком возрасте год-два по движениям очень сильно видны. Я не на рост детей смотрела.
Я смотрю, как наши акробатические элементы учат - кто постарше сразу соображает, что сделать нужно, пусть даже и не получается, а в 4-5 лет долго думают, куда им руки-ноги деть. А с ходулями, полотнами еще больше разница в возрасте заметна.
У премьер-балета акробатика в этих номерах на порядок сильнее. А хореография

не увидела, но я не специалист
Ну и что касается номеров Ярмарки и Бродвея, впечатление такое же, как и от Парадокса - самые простые движения, максимальная синхронность, яркие костюмы.
У меня вопрос по Премьер балету. Они сами учат всем элементам или берут в группу готовых гимнасток?
Сейчас практически во всех танцевальных коллективах акробатике учат. Где на каждом занятии, где отдельно 1 занятие в неделю сугубо акробатика. Ну и девочки, прозанимавшиеся пару лет художественной гимнастикой, тоже наверное везде есть.