а шо воно таке и с чем его едят , на что похоже и цена за кг , когда-то читала о пользе
я даже не знаю на что похоже, на макароны может быть, но твёрже. Мы просто варим и едим. Очень быстро варится. Вкус даже сладковатый, ни сахар, ни соль не добавляю. С мясом можно, и с молоком сладкую тоже. Я покупала пол кило в баночке в эко были сначала по 20 грн, потом точно не помню, но примерно 24-27 грн. а потом эта исчезла, пробовали мелкую, она и фирмы жменька есть, но вкус не тот. Потом в симпатике и в эко не помню фирму, но в кулёчах сине-оранжевых (у них и рис, и булгур есть) там 300 грамм и цена было от 18 грн и выше.
Пы.сы. И баночки очень удобные, я туда крупы пересыпаю, насобирали уже больше 10 ))