а я покупаю себе продукцию не в конце с лева, а посредине справа (по ступеньках спускаться нужно в магазинчик) 2 продавца мужчина и женщина, много разной полезной продукции 
Я и не помню со ступеньками, спасибо, что написали, нужно будет посмотреть.
А про кус-кус, это хоть и из пшеницы, но вкус не напоминает ни манку, ни пшеничную кашу. Для меня это что-то среднее между макаронами и какой-то кашей. Но вкус очень вкусный и много вариантов приготовления - как с мясом, так и сладкую
