0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Киев не подойдет? Там уже полностью идут распродажи, много где есть босоноги и балетки.Себе купила замшевые балетки за 500грн вместо 1200 По теме - начались распродажи в Оджи, СевенХил, Роди.
Сейчас акция в центро -50% на весеннюю и летнюю обувь.
А никто не знает есть ли сейчас в Эпицентре акции на сковородки?
девочки, а расскажите мне о м-не Ватсонс у нас в городе он тоже естьвыбор там,конечно,- а как по ценам? кто ориентируется, посоветуйте пожалуйста:стоит\не стоит ходить туда? потому как люблю. конечно,все в одном месте покупать
гляньте здесь,все акцыи города http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/
Биол с антипригарным покрытием 24 см 149 грн
Здесь я смотрела, но пишет по Эпицентр: "На сегодня нет акций", а что-то не верится, что совсем никаких акций нет Спасибо!
хотела пвомочь....
Девочки, мне недели две назад пришла смс из Нафани, что у них там скидки на одежду и обувь до 50%. Кто был, как там цены, стоит идти, или 50% скидок нет?
Девчонки, не много не по теме, простите, Кто в Кишене бывает, посмотрите, пожалуйста, есть ли там крупа кус-кус, ток не меленькая, а побольше. Ребёнок любит, а в Симпатике давно нет, что бы зря не ехать)