Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1411678 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7125 : 05 Листопада 2013, 14:18:01 »
на заборе тоже написано)
Не покупайте, никто ж не заставляет

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7126 : 05 Листопада 2013, 14:20:53 »
мне тоже один раз дали, а в следующий пришлось самой напоминать :D
фотик разрядился, напишу так...
хлебница - 489 - 10 фишек=219.99
сковорода с антиприг покр - 300грн - 10 ф=134.99 грн
сотейник с антириг покр - 700грн - 10 ф=314.99 грн  :super:
кастрюля с антиприг покр 7.7 л - 700 грн - 10 ф =314.99... ну и тд
ещё ножи по акции..
а ножи в какую цену?
на сайте ни слова про акцию, странно как то ???

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7127 : 05 Листопада 2013, 15:04:23 »
на сайте ни слова про акцию, странно как то ???

На сайте условия акции, я тут ссылку бросала, все остальное во флаере, там где наклейки нужно собирать

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7128 : 05 Листопада 2013, 15:07:45 »
На сайте условия акции, я тут ссылку бросала, все остальное во флаере, там где наклейки нужно собирать
все равно как то тупо ??? что им трудно было картинки на сайт добавить и цены :-\

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7129 : 05 Листопада 2013, 15:25:00 »
Девочки, не могу найти свою карту Сильпо  :( Брелков нет, не успела заказать, залогиниться на сайте тоже не могу. Что делать? :-[

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7130 : 05 Листопада 2013, 15:28:25 »
Девочки, не могу найти свою карту Сильпо  :( Брелков нет, не успела заказать, залогиниться на сайте тоже не могу. Что делать? :-[
позвони на ГЛ и расскажи им про свою ситуацию.
по идее по ФИО и твоим данным должны прислать новую.
а свои бонусы попроси пока в электронные перевести)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7131 : 05 Листопада 2013, 15:33:09 »
позвони на ГЛ и расскажи им про свою ситуацию.
по идее по ФИО и твоим данным должны прислать новую.
а свои бонусы попроси пока в электронные перевести)
я попросила,что бы бонусы и балы на постоянку в электронные перевели ,теперь так классно,главное карточку не забывать дома  ;D

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7132 : 05 Листопада 2013, 15:36:16 »
я попросила,что бы бонусы и балы на постоянку в электронные перевели ,теперь так классно,главное карточку не забывать дома  ;D
сейчас массово все будут просить ;D
а как ты им объяснила, какую причину? или не спрашивали?
и как бонусы применяются? автоматом? а то я иногда не использую бонус, например х3, жду покупку на бОльшую сумму.
или например у меня есть несколько бумажек: при покупке на 120грн. - 330баллов, так тоже большую покупку делю на несколько и пробиваю частями ;D

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7133 : 05 Листопада 2013, 16:06:22 »
а ножи в какую цену?
на сайте ни слова про акцию, странно как то ???

ножи ;D

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7134 : 05 Листопада 2013, 16:13:57 »
сейчас массово все будут просить ;D
а как ты им объяснила, какую причину? или не спрашивали?
и как бонусы применяются? автоматом? а то я иногда не использую бонус, например х3, жду покупку на бОльшую сумму.
или например у меня есть несколько бумажек: при покупке на 120грн. - 330баллов, так тоже большую покупку делю на несколько и пробиваю частями ;D
причину не спрашивают,переводят и все. А потом вы делаете покупку и бонусы при предъявлении карты считываются автоматом!

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7135 : 05 Листопада 2013, 16:28:52 »
Не покупайте, никто ж не заставляет
да я не в обиду вам, просто была с телефона, написала очень кратко.  :D
я знаю, просто, сколько сейчас фальсификата масла (вместо масла спред, а пишут что масло)  :-[ и очень настороженно отношусь к новым видам масла.
так что написанному верить не всегда можно, но читать всегда нужно, конечно  :) и можно даже на свой страх и риск попробовать)

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7136 : 05 Листопада 2013, 16:53:41 »
Я и в продаже такого никогда не видела :-\ но по такой цене  не надеюсь, что будет что-то стоящее
А я всегда масло по акции покупаю для выпечки. Маргарин не использую, а класть в выпечку масло по 13 грн. жалко. А акционное всегда в выпечке устраивает  :super:

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7137 : 05 Листопада 2013, 17:15:20 »
да я не в обиду вам, просто была с телефона, написала очень кратко.  :D
я знаю, просто, сколько сейчас фальсификата масла (вместо масла спред, а пишут что масло)  :-[ и очень настороженно отношусь к новым видам масла.
так что написанному верить не всегда можно, но читать всегда нужно, конечно  :) и можно даже на свой страх и риск попробовать)
Какой здесь риск? Разве что обеднеть на 9 грн. Масло становится твердым в холодильнике и крошится, если его заморозить, а маргарин нет. Очень легко проверить, без всякого вреда для здоровья  ;D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7138 : 05 Листопада 2013, 17:22:02 »
риск испортить блюдо, стоящее гораздо дороже, да еще и время потраченное, положив туда спред... но не обращайте внимания, я просто очень помешанная на нелюбви к  немолочным жирам, иногда черезчур  :walldash:
да, крошится, но в спредах тоже разное %-е содержание молочных и немолочных жиров, это ведь не маргарин, так что не всегда это работает.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #7139 : 05 Листопада 2013, 19:54:41 »
Какой здесь риск? Разве что обеднеть на 9 грн. Масло становится твердым в холодильнике и крошится, если его заморозить, а маргарин нет. Очень легко проверить, без всякого вреда для здоровья  ;D

Странно, а у меня маргарин из морозилки всегда крошится  :-\, он что, из масла?  ;D