А я брала грейпфрут в АТБ на центральном рынке, оранжевыы и вкусный, как пом не как раз в меру кислый

И только что купила Шарон в Сильпо на Музыкалке, выбирала по всем ящикам

внизу вообще классные, нагребла целый пакет, выбирала небольшие и что б не зеленые, так они твердоватые, но только что съела один....мммм...вкуснятина
