0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
масло как масло, обычное
Elenka, какие именно сосиски?мне с недорогих нормальные по вкусу с котиками такие нарисованные.
Хм, сосиски с котиками? Это настораживает...
это которые Тигренятко или как-то так наверное
с котиками такие нарисованные.
Я на пробу сосисок взяла , так лучшеб масла на эти деньги купила , редкая гадость и соленые ужасно
с утра в Союзе многие бычки в томате гребли, а не сосиски я сразу от такой ихней цены не ожидала ничего хорошего
так отож, люди брали все хорошее, а Ленке те сосиски надо были
зато сколько теперь форумчанок узнали какие они и не возьмут так что это было не зря получается
ну хоть это успокаивает