0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
про Рошен - угостили коробкой Ассорти Рошен, это жесть(( плитка-плиткой, на зубах как мыло
Полностью согласна!Но я думаю, что просто это подделка, поэтому они делают акции. Меня угощали Короной знакомые и она была вкусной, а я покупала в Квартале - хуже чем за 4 грн. в АТБ
я сегодня случайно увидела, только по какому каналу не помню
Может хватит- 3-я стр флуда
в Союзе такая кукуруза продается мммм
да, много порченой и вялой, а та, что нормальная - сочная и сладкая, как десерт
вот поэтому она мне и не нравится , люблю менее сочную и присоленную, а эта уж слишком сладкая для меня
а если воду подсолить в процессе приготовления?