мм.. с сыром... да подогреть в микроволновке или просто отварить... нямка
пы.сы. флудим

в ватсонс какой-то бесфосфатный порошок по 4,95 за пакетик 150 грамм. при покупке двух - третий подарок. кто брал? я взяла один пакетик на пробу. и ввообще там много чего сейчас 1+1=3