Почему? 
потому что у большинства мнение, раз акция - значит плохое, испорченное, просроченное

а то что этим магазины зарабатывают поток, обороты, бонусы от поставщиков, никто не понимает

хотя согласна, что в мелких магазинах бывают и такие "акции", но зачем зарекомендованным маркетам с многомиллионными покупателями и продажами по всей Украине, фуфел на акции толкать
