ну ты сравнила "х" с "п" 
Седам для меня не супермаркет
ну и не маленький магазин

маленькие, для меня, магазины менее 100 м.кв.

ну так это поставщики так мотают, а не сами работники, и если такая проблема обнаруживается, что товар просрочен (примотанный), то сразу же все снимается и поставщикам втык))
это я понимаю
по почему они меня лишают право на получение полной информации о товаре?
и для чего мне потом проблемы- принеси домой, размотай и, если что то не то, неси обратно (на что не всегда есть время и возможность) и доказывай что это так было
