0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
спешу предупредить кобаса, которая сегодня по акции в квартала -
мне сегодня тоже самое сказала продавец в союзе.
никогда такого не встречала
и ещё,девочки,подскажите,как скачать газету економка Екомаркета? не получается никак
а чем та колбаса плохая? я тоже купилано ещё не пробовала
красителя там куча , т.к. цвет неестественно красный и по вкусу одни специи ,так мне объяснили
отчитиваюсь нормальная колбаса... конечно на 110 грн она не тянет,а за 60 в самый раз
Ну, так только 20минут прошло после пробы, ты через пару часов напиши