0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
обычное шоколадное- даа вот фисташковое, например, уже нет
о я фисташковое недавно пробовала Медведевое поневоле
В Экомаркет спрей Пикник от комаров и клещей по 15.49 грнс 4 по 6 июняпомогает? кто пробовал?
да? а мне показалось вроде ничего, хотя правда сравнивать не с чем было
зонтики - это формы, да? спасибо, а они из пластмассы, да? надеюсь, из пищевой?
а кстати, никто не подскажет, где в розницу можно купить формочки для мороженого? в сп пока дождусь, лето пройдет