0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ага. а если хочется шоколадного или с наполнителем??? а они все по 35. то что не есть?
я не заморачиваюсь особо, конечно выбираю с этим ДСТУ 33, но если такая цена хорошая, то покупаю все равно
Особенно фисташковое
Геркулесовский пломбир нравится -пойду завтра на нем ГОСТ искать
я Три медведя покупаю, у них даже с наполнителями по ..33 сделано
Если акция на мороженое будет пишите красным жирным шрифтом
ты о больших упаковках?
ну да