0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
нет, филе Рябы 53,90!!!
Девочки, где сейчас по дешевле можно масла подсолнечного купить???
ТМ Любонька, 1 л в квартале, союзе 24,99
мда, масло же не плохое и целый литр!!! разобрали сегодня, завтра должны завести, акция ещё будет почти неделю!!!
т.е. это сегодня первый день акция? пойду тогда завтра с утра
нет, вторая неделя, это с их акционной газеты, которая действует две недели
еще раз спасибо
Может уже и писал кто-то эту ссылочку, но напомню http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/products/20258-840314303424872620/ Я тут все акции просматриваю
вы стопятисотая кто её сюда бросил