0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.
Спасибо))) я сегодня в квартал возле Привокзального забежала, а там только один ценник, а масла уже нету, надо еще в союз после работы зайти.
Где сейчас можно купить самый дешевый сахар?
а перец какой белый или красный . и хороший он. а о кя вчера сетку покупала по 10 грн так перец в итоге оказался . по 13 был получше его тоже купила, а вот по этой цене интересно какой
Вчера покупала в Кишене по 10.99.
а почем в союзах кто-нибудь знает?
Вчера был по 11-48
А на какие Хаггисы скидка в Еве, и по чем получаются?
Девочки, где сейчас по дешевле можно масла подсолнечного купить???
на Репкинской базе видела бутылки по 18,90 грн