0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.
Наташ. они наверное не литровые
Купила сегодня киндер в АТБ по скидке 50%, чуть примятый, ребёнку же игрушка надо, а не шоколад Там их много было (АТБ на Рокоссовского )
В Книжном магазине в Янтаре скидка на книжки 60 (!!!!)%Но не на все книги, надо искать книги с их старым ценником, я нашла много, купила вчера 4 детские книги, заплатила 60грн. В среднем, книжка получилась по 15 грн
А подскажите где этот магазин находится и там только детские книги?Заранее спасибо
Второй этаж магазина ЯнтарьКниги там разные
а где этот магазин, по какому адресу находиться?
как от площади в сторону Вала идти, второе здание. в этом же здании рядом вход в КЮЗ
Я масло "Любонька" в "Седаме" покупала без акции по 25.56, в "Экомаркете" оно около 30 грн.
В квартале сейчас на неё акция она по 24,99грн, но я себе в седаме покупала "Золота" за 850мл 20,99грн, выходит дешевле чем любонька даже в квартале
Я тоже видела, а как по качеству?
тоже надо забежать туда. А акция до какого числа?