0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, кто живет рядом с Сильпо и ходит туда по продукты, можете посмотреть, если ли там кунжутное масло и по чем Мне далеко с другого конца города ехать, вдруг его там вообще нет.
Я сегодня посмотрю , если не забуду.
буду ждать)
Не была, муж ходил.Взяли в Сильпо скумбрию по акции 39,90 грн. не крупная.
мороженая?
Девочки где есть сахар на развес? Желательно в центре. Вчера ходила в Симпатик,там только фасованный и дорогой
в кварталах!