А почему?
у меня много вещей из этого магазина, особенно трикотажа. Вроде все ок.
Оджи у нас какой-то не такой

Я очень люблю этот магазин, но в Киеве. когда у нас его еще не было , часто ездила туда за одеждой.
всегда покупала много и все подходило отлично. Когда открыли его в Мегацентре, пару раз схдила и ничего себе не выбрала, и цены

тут не маленькие. Вообщем по прежнему буду покупать оджи в Киеве