в экомаркете скумбрия мороженая по 50грн большая
но она не такая скумбрия как обычно "полосатенькая", а такая более пятнистая, мясо в ней тёмное, сухое, я одну запекла - сухая-сухая, хотя и оливковым маслом поливала, а вторую засолила, тоже не особо, чем то мне смахивает на речную рыбу. Сделала вывод, что лучше мелкую, но обычную