забыла отписаться))
покупала в Вене Силит "2бут по цене 1", за 47 с коп грн. с распылителем
в космо для сравнения 1 бут за 45 с коп. без распылителя
долго вертела в руках, штрихкоды разные с не акционной бутылкой, но решила взять))
дома пробовала на душевой, все отлично отмывает, запах как обычно