Добрый день соседи с Попова!и так наше собрание прошло.поговорили,покричали...но не слова про забор не было сказано.Кто в курсе,будет ли забор или может хотя бы лежачий полицейский при въездах во двор.а то есть кадры влетают во двор и несутся как по трассе. 
только и успевай детей ловить
будет забор или нет, вам пока никто не скажет, тк на это дело нужно согласие большинства и сбрасываться деньгами со всех квартир, или их большинством, тк некоторые квартиры не заселены еще даже в 1 под. ни одной сметы с суммой пока нет.
и предварительное согласие жильцов на забор будет уточняться индивидуально с каждой квартирой, когда будет проводиться сбор подписей по каждой отдельно взятой квартире за ОСББ.
а это будет не раньше чем через две недели из-за отпуска у 2 человек из инициативной группы.
если у вас есть возможность узнать стоимость 2 лежачих полицейских, то узнайте и сбросьте мне в личку сумму, а лучше вообще иметь смету, чтобы потом избежать вопросов - а почему так дорого и т.д.