Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Расскажите про отделение патологии  (Прочитано 35928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

krestik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #330 : 06 Квітня 2015, 19:03:42 »
но на первом этаже и на пятом это же одна и та же аптека
Да?! :o а цены на 10% отличались 2 года назад...

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #331 : 15 Квітня 2015, 11:26:42 »
С собственного опыта: самая дешевая аптека на 3-м этаже, если чего-то нет - идем на 5, и потом только на 1-й или на 2-й - большой разницы там нет (разве что 2-5 грн.).
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #332 : 15 Квітня 2015, 13:32:22 »
С собственного опыта: самая дешевая аптека на 3-м этаже, если чего-то нет - идем на 5, и потом только на 1-й или на 2-й - большой разницы там нет (разве что 2-5 грн.).
я месяц почти перед родами лежала, в январе , пришла к выводу , постоянно бегая по аптекам- самая дешевая , на 5 этаже. Разница в родпакете на КС была в 350 грн  :-X да лекарства разные тоже там дешевле немного


Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #333 : 15 Квітня 2015, 13:55:11 »
Я 1,5 года назад лежала в патологии 2 месяца со ЗВУРом и предлежанием до самого кесарева, платить не платила, но на лекрства, капельницы и узи ушло много. всем девочкам, с которыми я лежала и у которых диагнозы были разные назначали одни и те же препараты. Таксу мне не говорили, я и не напрашивалась ::) В общем, я не платила ни врачам ни анестезиологу.  А недавно лежала моя подруга там же на сохранении, говорит там творится просто ужас, ещё до кесарева говорят цену, не считая род.пакета :o а если попадёте к заведующей, то вообще прилично. поэтому она поехала рожать в раёнку.
рожала 30 января 2015 , лежала перед этим почти месяц в палате у Колос, никто не намекал про деньги вообще тем более анастезиолог, я вообще зотела что б меня кесарила Гламазда!!! Но к огромному сожалению не получилось, кесарила Колос, так как я была в ее палате, об этом я ее особо не упрашивала,  она сама мне так скромненько сказала, что все равно лучше чем она меня никто не прокесарит  :))я вообще от нее если честно не в восторге, бабенка еще та, но про деньги не намекала  вообще, после уже к мужу зашла,  в родзал ,где он с малым был и он ее отблагадарил. После операции мной намного больше интересовался анастезиолог Инна Николаевна , чем Колос, та вообще не подошла даже в реанимацию, мне моя г . звонила и спрашивала как я. Шев мне испаганила после первого КС , был вообще идеальным , кесарила в первый раз Гламазда, короче я вообще не в восторге от заведующей отделением , еще повлияло на мое мнение , то ,что я когда лежала у нее в палате, ей говорю в 37 недель, что у меня схватки ночью были, она мне -что б я не выдумывала, только после жалоб этак в течении 3 дней и звонка моей г. она меня соизволила на кресле посмотреть, в итоге там уже открытие ,она испугалась и на следующее утро прокесарила меня. Вот как так можно  ??? И это я лежала в платной палате 250  грн кстати уже , она моим лечащим врачем была !А девочки там акушерки хорошие почти все, только капельницы плохо ставят  :D


Антена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 219
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 0935836105-viber 0681316966
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #334 : 03 Червня 2015, 17:04:56 »
Лично я у заведующей не лежала, но её отношение к беременным удивило, такая грубоватая и не располагающая к себе, хотя когда рядом находится выше стоящее начальство, то такая вся добрая и внимательная. Лежала, фамилию не помню, у Екатерины Всеволодовны, молодой, позитивный врач, всегда настроит только на лучшее.
« Останнє редагування: 16 Червня 2015, 22:09:41 від Антена »

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #335 : 16 Червня 2015, 21:46:16 »
Девочки! А что Лидию Максимовну Коваленко перевели с паталогии? В соседней темке прочитала. Не наши ли отзывы тому виной?

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #336 : 16 Червня 2015, 23:41:20 »
Девочки! А что Лидию Максимовну Коваленко перевели с паталогии? В соседней темке прочитала. Не наши ли отзывы тому виной?
Думаю, что наши отзывы тут никакой роли не сыграли  :girlsmile:
А куда перевели?  :daisy:

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #337 : 17 Червня 2015, 08:02:44 »
Думаю, что наши отзывы тут никакой роли не сыграли  :girlsmile:
А куда перевели?  :daisy:

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1036.msg5634574#msg5634574

Цитата: Samou4kA от 16 Июнь 2015, 08:41:21

девочки, у кого какие отзывы о Коваленко с ЖК №2? не была на приеме больше пол года, звоню - а врач снова поменялся на 8-м участке(( говорят уже Коваленко. как она?

Её с патологии перевели.В патологии на осмотрах не церемонилась,смотрела ОЧЕНЬ грубо(не одна девочка после её осмотра в родзал отправлялась),но,может как врач и не плохая(особенно если "подбрасывать дровишки" в виде денежного довольствия.

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #338 : 17 Червня 2015, 08:05:05 »
ну значит где-то провинилась. она в паталогии очень долго была.

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #339 : 17 Червня 2015, 08:57:12 »
Просто раз в определенное время , врачей меняют местами с роддома в консультацию и с консультации в роддом, мою доктора например с консультации в прошлом месяце в роддом перевели и такую картину я наблюдаю постоянно.
« Останнє редагування: 17 Червня 2015, 10:50:49 від Vesnyshka »


hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #340 : 17 Червня 2015, 10:26:32 »
Elena83, спасибо за информацию!  :daisy:
Может быть еще причина перевода в ее возрасте.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #341 : 06 Липня 2015, 16:27:01 »
Девочки, подскажите кто лежит или недавно лежал в патологии, какие там условия в палатах, есть нормальные палаты или во всех палатах кровати с панцырной сеткой и по 6 человек в палате? Какое питание в больнице? И как можно приходить проведывать? Меня сегодня просто хотела врач направить в стационар но у меня пока не получается лечь в стационар. Просила на дневной но врач сказала только на обычный.



Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #342 : 06 Липня 2015, 16:35:30 »
Девочки, подскажите кто лежит или недавно лежал в патологии, какие там условия в палатах, есть нормальные палаты или во всех палатах кровати с панцырной сеткой и по 6 человек в палате? Какое питание в больнице? И как можно приходить проведывать? Меня сегодня просто хотела врач направить в стационар но у меня пока не получается лечь в стационар. Просила на дневной но врач сказала только на обычный.
я лежала в январе . но думаю ничего не изменилось, лежала 250 грн палата , кровать нормальная, высокая, удобная- как в реанимации  :) есть холодильник . душ , туалет , приходили ко мне все кто хотел, палаты 2- х местные. есть и 150 грн за палату , но там вроде душ и туалет не в палате.


oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #343 : 06 Липня 2015, 16:48:59 »
Девочки, подскажите кто лежит или недавно лежал в патологии, какие там условия в палатах, есть нормальные палаты или во всех палатах кровати с панцырной сеткой и по 6 человек в палате? Какое питание в больнице? И как можно приходить проведывать? Меня сегодня просто хотела врач направить в стационар но у меня пока не получается лечь в стационар. Просила на дневной но врач сказала только на обычный.
Лежала в марте месяце, только на первом этаже. В патологии всего 3 палаты, мне очень понравилось, персонал очень классный. :super: Столовой нет, еду разносили по палатам, по качеству как во всех больницах, всегда ждали оладушек. К сожалению в этих палатах нет нормальных кроватей, но мне до родов оставалось неделя, и как-то особо не мучилась. :D На 3 этаже есть платные палаты с хорошими палатами, но туда прямо очередь, ведь девочки лежат не одну неделю. Уж очень много на этаже людей, я просто такого не любитель :girlsmile:
Оксана 0933438360

Vesnyshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Расскажите про отделение патологии
« Reply #344 : 06 Липня 2015, 16:56:03 »
Лежала в марте месяце, только на первом этаже. В патологии всего 3 палаты, мне очень понравилось, персонал очень классный. :super: Столовой нет, еду разносили по палатам, по качеству как во всех больницах, всегда ждали оладушек. К сожалению в этих палатах нет нормальных кроватей, но мне до родов оставалось неделя, и как-то особо не мучилась. :D На 3 этаже есть платные палаты с хорошими палатами, но туда прямо очередь, ведь девочки лежат не одну неделю. Уж очень много на этаже людей, я просто такого не любитель :girlsmile:
вообще отделение патологии на 2 , а не на 3 этаже  ::) и палат платных там хватает . забыла написать, еда ужасная, кроме оладушек  :D тоже всегда их ждали, я лежала там месяц. Столовая  есть . Магазин с булочками и всяким тоже на 1 этаже имеется  ;). А вообще, если нормальная палата и соседка, то очень даже ничего  ;)


Kupi.cn.ua