Влюбилась наверное 

вот ждала что кто-то такое напишет, нет мы вчера обсуждали тему насчет любви, так моя барышня сказала, что встречаться с парнями точно не буде лет до 15 (надо ж вырасти)

, а в классе ей мальчик предлагает встречаться и целоваться по взрослому

, по этому поводу у меня был с ней серьезный разговор . Это ж третий класс. И слава Богу что она со мною делиться как с подружкой.