0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Аня, у нас с тобой одинаковое кол-во сообщений
уже нет
еще 12 сообщений и станем СуперСтарАми (старыми, вот что означает эта подпись, типа старенькие мы тут уже )
Убила, будем "дедами"
Неа, вообще всех уважаю и ни кого не обижаю
Может от ротового дыхания ночью пересыхать слизистая и появляться налет, может переел кисломолочки
утром будет видно!
Дианка написала, что новичков притесняем